Поставка ручного инструмента, запасных частей и материалов для нужд флота ВРГСиС
Начальная цена211 152,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 115,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000419
ИКЗ
261781202483378420100104290010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наждачная бумага 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Квадратный метр | 1 002,43 ₽ | 2 004,86 ₽ |
| 2 | Бензопила 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 79 389,87 ₽ | 79 389,87 ₽ |
| 3 | Газовая горелка 28.21.11.111 Горелки газовые | 5 Штука | 561,61 ₽ | 2 808,05 ₽ |
| 4 | Щетка проволочная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 130,95 ₽ | 654,75 ₽ |
| 5 | Колун- кувалда 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 4 739,7 ₽ | 4 739,7 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 251,32 ₽ | 2 513,2 ₽ |
| 7 | Рулетка 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 540,05 ₽ | 1 080,1 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 248,07 ₽ | 2 480,7 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 218,38 ₽ | 2 183,8 ₽ |
| 10 | Наждачная бумага 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Квадратный метр | 986,98 ₽ | 1 973,96 ₽ |
| 11 | Бита крестовая 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 58,56 ₽ | 292,8 ₽ |
| 12 | Бита плоская (шлицевая) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 68,32 ₽ | 341,6 ₽ |
| 13 | Заклепочник 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 3 588,83 ₽ | 7 177,66 ₽ |
| 14 | Стриппер для зачистки проводов и снятия изоляции 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 4 435,11 ₽ | 13 305,33 ₽ |
| 15 | Набор сверл 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Набор | 2 334,67 ₽ | 11 673,35 ₽ |
| 16 | Набор напильников 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Набор | 2 151,67 ₽ | 6 455,01 ₽ |
| 17 | Отвертка ударная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 433,91 ₽ | 2 169,55 ₽ |
| 18 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 32,94 ₽ | 1 647 ₽ |
| 19 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 39,85 ₽ | 1 992,5 ₽ |
| 20 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 103,29 ₽ | 5 164,5 ₽ |
| 21 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 128,91 ₽ | 6 445,5 ₽ |
| 22 | Круг зачистной (шлифовальный) 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | 84,18 ₽ | 841,8 ₽ |
| 23 | Фильтр очистки F8 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 5 Штука | 2 775,5 ₽ | 13 877,5 ₽ |
| 24 | Пистолет для мойки высокого давления 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 1 Штука | 7 791,73 ₽ | 7 791,73 ₽ |
| 25 | Шланг высокого давления 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 1 Штука | 16 365,49 ₽ | 16 365,49 ₽ |
| 26 | Ступенчатые сверла по металлу 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Набор | 2 727,92 ₽ | 8 183,76 ₽ |
| 27 | Проволока сварочная 24.44.23.110 Проволока медная из первичной (катодной) меди | 3 Штука | 1 390,39 ₽ | 4 171,17 ₽ |
| 28 | Ножницы по металлу 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 733,22 ₽ | 1 466,44 ₽ |
| 29 | Наждачная бумага 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Квадратный метр | 980,47 ₽ | 1 960,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ