Поставка запасных частей для бензоинструмента
Начальная цена118 643,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 864,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000423
ИКЗ
261781202483378420100105850010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория предприятия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агапитов Дмитрий Анатольевич, 8-921-1478786, d.agapitov@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка триммерная 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 42 Штука | 883,33 ₽ | 37 099,86 ₽ |
| 2 | Головка триммерная 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 6 Штука | 1 501,67 ₽ | 9 010,02 ₽ |
| 3 | Леска для триммерных головок 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Леска для триммерных головок 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 7 Штука | 1 683,33 ₽ | 11 783,31 ₽ |
| 5 | Редуктор для STIHL FS55 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 6 | Редуктор для STIHL FS55 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | 2 483,33 ₽ | 2 483,33 ₽ |
| 7 | Свеча зажигания 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 30 Штука | 386,67 ₽ | 11 600,1 ₽ |
| 8 | Цепь к бензопиле 28.15.21.119 Цепи приводные прочие | 8 Штука | 618,33 ₽ | 4 946,64 ₽ |
| 9 | Цепь к бензопиле 28.15.21.119 Цепи приводные прочие | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 10 | Глушитель для мотокосы FS55 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 12 Штука | 593,33 ₽ | 7 119,96 ₽ |
| 11 | Стартер для мотокосы FS55 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 16 Штука | 866,67 ₽ | 13 866,72 ₽ |
| 12 | Нож для мотокосы FS55 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 8 Штука | 483,33 ₽ | 3 866,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ