Поставка крепежных изделий
Начальная цена16 803 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 040,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000424
ИКЗ
261781202483378420100104570022594244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, г. Полесск, Калининградской области, ул. Портовая, 11
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 7-4015-934919, o.goncharova@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт с шестигранной головкой с уменьшенным стержнем класса точности В 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 427,8 ₽ | 2 139 ₽ |
| 2 | Хомут ленточный широкий с болтом (ном.d 44 мм) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 98,8 ₽ | 1 482 ₽ |
| 3 | Болт с шестигранной головкой с уменьшенным стержнем класса точности В 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Килограмм | 398,33 ₽ | 796,66 ₽ |
| 4 | Болт с шестигранной головкой с уменьшенным стержнем класса точности В 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 398,34 ₽ | 398,34 ₽ |
| 5 | Болт с шестигранной головкой с уменьшенным стержнем класса точности В 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Килограмм | 462,93 ₽ | 925,86 ₽ |
| 6 | Болт с шестигранной головкой с уменьшенным стержнем класса точности В 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 462,94 ₽ | 462,94 ₽ |
| 7 | Болт с шестигранной головкой с уменьшенным стержнем класса точности В 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 Килограмм | 446,4 ₽ | 1 339,2 ₽ |
| 8 | Хомут ленточный с червяком 20-32 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 18,2 ₽ | 364 ₽ |
| 9 | Хомут ленточный с червяком 40х60 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 22,1 ₽ | 442 ₽ |
| 10 | Хомут ленточный с червяком 25-40 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 18,5 ₽ | 370 ₽ |
| 11 | Болт с шестигранной головкой с уменьшенным стержнем класса точности В 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 454,4 ₽ | 2 272 ₽ |
| 12 | Хомут ленточный с червяком 10-16 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 13,8 ₽ | 276 ₽ |
| 13 | Хомут ленточный с червяком 16-25 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14,5 ₽ | 290 ₽ |
| 14 | Хомут ленточный с червяком 50х70 мм. 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 22,7 ₽ | 454 ₽ |
| 15 | Хомут ленточный широкий с болтом (ном.d 17 мм) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 56,1 ₽ | 841,5 ₽ |
| 16 | Хомут ленточный широкий с болтом (ном.d 20 мм) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 52,7 ₽ | 790,5 ₽ |
| 17 | Хомут ленточный широкий с болтом (ном.d 23 мм) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 56,8 ₽ | 852 ₽ |
| 18 | Хомут ленточный широкий с болтом (ном.d 36 мм) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 85,8 ₽ | 1 287 ₽ |
| 19 | Хомут ленточный широкий с болтом (ном.d 29 мм) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 68 ₽ | 1 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ