Поставка материалов и инструмента для содержания и ремонта СГТС. Закупка № 1
Начальная цена1 016 616,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 166,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 830,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000427
ИКЗ
261781202483378420100105180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пильный диск по дереву 25.73.40.170 Пилы дисковые | 1 Штука | 1 193,4 ₽ | 1 193,4 ₽ |
| 2 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | 1 164,8 ₽ | 2 329,6 ₽ |
| 3 | Бита для шуруповёрта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 143 ₽ | 572 ₽ |
| 4 | Бита для шуруповёрта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 302,9 ₽ | 1 211,6 ₽ |
| 5 | Бита для шуруповёрта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 117 ₽ | 2 340 ₽ |
| 6 | Бита для шуруповёрта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 120,9 ₽ | 3 627 ₽ |
| 7 | Бита для шуруповёрта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 150,8 ₽ | 301,6 ₽ |
| 8 | Бита для шуруповёрта 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 219,05 ₽ | 438,1 ₽ |
| 9 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 20 Штука | 1 521 ₽ | 30 420 ₽ |
| 10 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 10 Штука | 2 275 ₽ | 22 750 ₽ |
| 11 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 1 Штука | 6 389,5 ₽ | 6 389,5 ₽ |
| 12 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 41 Штука | 1 869,4 ₽ | 76 645,4 ₽ |
| 13 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 4 Штука | 6 492,2 ₽ | 25 968,8 ₽ |
| 14 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 2 Штука | 3 945,5 ₽ | 7 891 ₽ |
| 15 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 1 Штука | 21 602,1 ₽ | 21 602,1 ₽ |
| 16 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 28 Штука | 470,6 ₽ | 13 176,8 ₽ |
| 17 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 33 Штука | 622,7 ₽ | 20 549,1 ₽ |
| 18 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 30 Штука | 331,5 ₽ | 9 945 ₽ |
| 19 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 30 Штука | 401,7 ₽ | 12 051 ₽ |
| 20 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 10 Штука | 185,9 ₽ | 1 859 ₽ |
| 21 | Пикообразное зубило 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 038,7 ₽ | 1 038,7 ₽ |
| 22 | Зубило плоское 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 964,6 ₽ | 964,6 ₽ |
| 23 | Адаптер 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 856,4 ₽ | 1 856,4 ₽ |
| 24 | Коронка по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 502,8 ₽ | 1 502,8 ₽ |
| 25 | Гвоздодер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 326 ₽ | 6 630 ₽ |
| 26 | Лом 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 626,3 ₽ | 1 626,3 ₽ |
| 27 | Пистолет для монтажной пены 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 14 Штука | 819 ₽ | 11 466 ₽ |
| 28 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 696,8 ₽ | 5 574,4 ₽ |
| 29 | Кельма отделочная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 403 ₽ | 806 ₽ |
| 30 | Болторез 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 4 842,5 ₽ | 4 842,5 ₽ |
| 31 | Строительный уровень 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 2 Штука | 1 055,6 ₽ | 2 111,2 ₽ |
| 32 | Пильный диск по дереву 25.73.40.170 Пилы дисковые | 1 Штука | 2 129,4 ₽ | 2 129,4 ₽ |
| 33 | Шлифовальная алмазная двухрядная чашка по бетону 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 982,8 ₽ | 11 793,6 ₽ |
| 34 | Нож для электрического рубанка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 562,9 ₽ | 1 125,8 ₽ |
| 35 | Обжимной хомут 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 20 Штука | 71,5 ₽ | 1 430 ₽ |
| 36 | Разметочный угольник 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 37 | Вакуумный захват для стекла 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 1 145,3 ₽ | 4 581,2 ₽ |
| 38 | Брезентовый полог 13.92.22.110 Брезенты | 5 Штука | 15 212,6 ₽ | 76 063 ₽ |
| 39 | Брезентовый полог 13.92.22.110 Брезенты | 2 Штука | 30 114,5 ₽ | 60 229 ₽ |
| 40 | Канат кручёный 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 150 Метр | 113,78 ₽ | 17 067 ₽ |
| 41 | Ручной помповый опрыскиватель 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 1 Штука | 1 823,9 ₽ | 1 823,9 ₽ |
| 42 | Газовая механическая горелка 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 393,9 ₽ | 787,8 ₽ |
| 43 | Ткань 13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида | 1 Штука | 7 468,5 ₽ | 7 468,5 ₽ |
| 44 | Ледобур 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 7 731,1 ₽ | 7 731,1 ₽ |
| 45 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 204,1 ₽ | 204,1 ₽ |
| 46 | Держатель для бейджа 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 309,4 ₽ | 3 094 ₽ |
| 47 | Химический анкер 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 828,1 ₽ | 4 140,5 ₽ |
| 48 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 1 079 ₽ | 5 395 ₽ |
| 49 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 80 Штука | 603,2 ₽ | 48 256 ₽ |
| 50 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 27 Штука | 265,2 ₽ | 7 160,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ