Поставка струйных картриджей
Начальная цена57 233,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 723,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000431
ИКЗ
261781202483378420100104520012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 303. Поставка товара осуществляется Поставщиком целиком (дробная поставка товара не допускается). Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 09:00 до 15:00. Поставщиком Поставка, погрузо-разгрузочные работы осуществляется силами поставщика и (или) силами третьих лиц за счет средств поставщика. Поставщик обязан уведомить заказчика о времени и дате поставки товара по e-mail или телефону: okipo@volgo-balt.ru, (812) 494-85-69 не менее чем за 2 (два) рабочих дня до даты поставки. Допуск работников Поставщика на объект Заказчика осуществляется по заранее согласованным с Заказчиком спискам. В списках указывается фамилия, имя, отчество работников Поставщика. Работники обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 8-40159-34919, o.goncharova@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 406,67 ₽ | 24 066,7 ₽ |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 316,67 ₽ | 33 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ