Поставка материалов и инструмента для содержания и ремонта СГТС. Закупка № 5
Начальная цена403 789,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 189,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000434
ИКЗ
261781202483378420100102260050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 500 Штука | 2,52 ₽ | 3 780 ₽ |
| 2 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 100 Штука | 2,05 ₽ | 10 455 ₽ |
| 3 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 200 Штука | 2,64 ₽ | 528 ₽ |
| 4 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 7 000 Штука | 2,98 ₽ | 20 860 ₽ |
| 5 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 2,83 ₽ | 5 660 ₽ |
| 6 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 2,3 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | 2,25 ₽ | 1 350 ₽ |
| 8 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 500 Штука | 2,39 ₽ | 5 975 ₽ |
| 9 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 500 Штука | 3,01 ₽ | 7 525 ₽ |
| 10 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 500 Штука | 7,14 ₽ | 3 570 ₽ |
| 11 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 0,87 ₽ | 1 740 ₽ |
| 12 | Свинцовая пломба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 829,44 ₽ | 3 317,76 ₽ |
| 13 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 60 Килограмм | 219,39 ₽ | 13 163,4 ₽ |
| 14 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 50 Килограмм | 210,43 ₽ | 10 521,5 ₽ |
| 15 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 180 Килограмм | 226,82 ₽ | 40 827,6 ₽ |
| 16 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 15 Килограмм | 291,84 ₽ | 4 377,6 ₽ |
| 17 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 130 Килограмм | 256 ₽ | 33 280 ₽ |
| 18 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | 0,67 ₽ | 335 ₽ |
| 19 | Саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 500 Штука | 0,67 ₽ | 2 345 ₽ |
| 20 | Клиновой анкер с гайкой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 203,78 ₽ | 101 890 ₽ |
| 21 | Клиновой анкер 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 67,97 ₽ | 3 398,5 ₽ |
| 22 | Клиновой анкер 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 22,99 ₽ | 4 598 ₽ |
| 23 | Клиновой анкер 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 63,87 ₽ | 12 774 ₽ |
| 24 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 37 Штука | 954,88 ₽ | 35 330,56 ₽ |
| 25 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 55 Штука | 625,92 ₽ | 34 425,6 ₽ |
| 26 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | 911,36 ₽ | 9 113,6 ₽ |
| 27 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 626,56 ₽ | 18 626,56 ₽ |
| 28 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 422,08 ₽ | 9 422,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ