Оказание услуг по обучению работника Вытегорского района гидросооружений и судоходства – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балт» по программе профессиональной переподготовки «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность»
Начальная цена15 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000435
ИКЗ
261781202483378420100101810018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Заочная с применением дистанционных технологий с проведением практических занятий по месту нахождения Заказчика (при необходимости)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению по программе профессиональной переподготовки «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 850 ₽ | 15 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ