Оказание услуг по первичному техническому осмотру автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0372100027326000440 опубликован 17.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100105460017120244
Начальная цена86 580 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000440
ИКЗ
261781202483378420100105460017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Не далее 30 км от местонахождения заказчика (Ленинградская область, г. Шлиссельбург, ул. Новоладожский канал, д. 39)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ишукова Анна Андреевна, 8-81364-40937, solovjeva@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое диагностирование легковых автомобилей, также специальных средств оперативных служб категории М1
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
16 Условная единица1 500 ₽24 000 ₽
2
Техническое диагностирование автобусов полной массой до 5т категории М2
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
4 Условная единица3 000 ₽12 000 ₽
3
Техническое диагностирование автобусов полной массой свыше 5т категории М3
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
2 Условная единица3 390 ₽6 780 ₽
4
Техническое диагностирование грузовых автомобилей полной массой до 3,5т категории N1
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
4 Условная единица1 500 ₽6 000 ₽
5
Техническое диагностирование грузовых автомобилей полной массой от 3,5т до 12т категории N2
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
3 Условная единица2 950 ₽8 850 ₽
6
Техническое диагностирование грузовых автомобилей полной массой более 12т категории N3
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
4 Условная единица3 200 ₽12 800 ₽
7
Техническое диагностирование прицепов полной массой не более 3,5т. категории О1,О2
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
1 Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
8
Предварительный осмотр - подготовка транспортного средства, проверка регулировки фар и тормозной системы категории М2, М3
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
3 Условная единица5 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы