Поставка материалов для выполнения работ по оснащению средствами видеонаблюдения объекта ОТИ шлюз № 4 ВРГСиС (Закупка 2)
Начальная цена41 575,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000441
ИКЗ
261781202483378420100102350020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 7-81746-22156, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель с защелкой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 3,75 ₽ | 187,5 ₽ |
| 2 | Труба гофрированнаяПВХ 16мм с протяжкой тяжелая серая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Метр | 37,77 ₽ | 1 888,5 ₽ |
| 3 | Коннектор RJ-45 8P8C кат. 5е неэкранированный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 5,5 ₽ | 110 ₽ |
| 4 | Медиаконвертер Gigabit Ethernet 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | 3 811,33 ₽ | 22 867,98 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 5 263,67 ₽ | 15 791,01 ₽ |
| 6 | Коробка распределительная 100х100х50 IP55 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 165,93 ₽ | 663,72 ₽ |
| 7 | Муфта оптическая соединительная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | 5,53 ₽ | 66,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ