Поставка пиломатериалов для нужд ГВРВПиС
Начальная цена387 520 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 256 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000444
ИКЗ
261781202483378420100104600011610244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, г. Полесск, Калининградской области, ул. Портовая-11
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Смирнова Наталия Александровна, 7-812-4948353, smirnova_na@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брус 100х150х6000 хвоя 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 7,11 Кубический метр | 32 000 ₽ | 227 520 ₽ |
| 2 | Брус 170х170х6000 хвоя 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 5 Кубический метр | 32 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)