Поставка материалов и инструмента для содержания и ремонта СГТС. Закупка № 3

Электронный аукцион № 0372100027326000445 опубликован 19.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100102260060000244
Начальная цена32 837,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 641,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000445
ИКЗ
261781202483378420100102260060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица)
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
10 Квадратный метр737,79 ₽7 377,9 ₽
2
Замок для дверей
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
13 Штука1 958,4 ₽25 459,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы