Поставка метизов
Начальная цена61 317,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 131,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000446
ИКЗ
261781202483378420100103450022594244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фасонова Людмила Александровна, 8-8202-677057, fasonova_la@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез 3,5х40 по дереву (ГД) с потайной головкой и крестообразный шлиц 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 496,67 ₽ | 1 490,01 ₽ |
| 2 | Саморез 5,5х51 c пресшайбой и шестигранной головкой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 20 Килограмм | 903,33 ₽ | 18 066,6 ₽ |
| 3 | Саморез 3,5х50 по дереву (ГД) с потайной головкой и крестообразный шлиц 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 497,33 ₽ | 1 491,99 ₽ |
| 4 | Саморез 5,5х51 c пресшайбой и шестигранной головкой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 20 Килограмм | 844,5 ₽ | 16 890 ₽ |
| 5 | Саморез 3,5х45 по дереву (ГД) с потайной головкой и крестообразный шлиц 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 363,33 ₽ | 1 089,99 ₽ |
| 6 | Саморез 3,5х41 по дереву (ГД) с потайной головкой и крестообразный шлиц 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 376,67 ₽ | 1 130,01 ₽ |
| 7 | Саморез 5,5х51 c пресшайбой и шестигранной головкой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 20 Килограмм | 844,5 ₽ | 16 890 ₽ |
| 8 | Саморез кровельный c пресшайбой и сверлом 4,8х40 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 200 Штука | 8,27 ₽ | 1 654 ₽ |
| 9 | Саморез 3,5х55 по дереву (ГД) с потайной головкой и крестообразный шлиц 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 496,67 ₽ | 1 490,01 ₽ |
| 10 | Саморез 3,5х51 по дереву (ГД) с потайной головкой и крестообразный шлиц 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 375 ₽ | 1 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ