Поставка электрооборудования (Для НП 2026, АНЗ)
Начальная цена199 514,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 951,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000449
ИКЗ
261781202483378420100100710010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 2 (производственная база СРГСиС)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ишукова Анна Андреевна, 7-81364-23042, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 7 Штука | 847,28 ₽ | 5 930,96 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 3 Штука | 1 261 ₽ | 3 783 ₽ |
| 3 | Оборудование гидравлическое и пневматическое силовое 28.12.1 Оборудование гидравлическое и пневматическое силовое | 1 Штука | 21 661,67 ₽ | 21 661,67 ₽ |
| 4 | Оборудование гидравлическое и пневматическое силовое 28.12.1 Оборудование гидравлическое и пневматическое силовое | 2 Штука | 25 607,67 ₽ | 51 215,34 ₽ |
| 5 | Конденсаторы электрические 27.90.5 Конденсаторы электрические | 4 Штука | 593,1 ₽ | 2 372,4 ₽ |
| 6 | Конденсаторы электрические 27.90.5 Конденсаторы электрические | 4 Штука | 3 388,86 ₽ | 13 555,44 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 2 Штука | 8 203,09 ₽ | 16 406,18 ₽ |
| 8 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 3 Штука | 9 044,75 ₽ | 27 134,25 ₽ |
| 9 | Трансформаторы электрические 27.11.4 Трансформаторы электрические | 2 Штука | 8 451 ₽ | 16 902 ₽ |
| 10 | Трансформаторы электрические 27.11.4 Трансформаторы электрические | 3 Штука | 1 494,33 ₽ | 4 482,99 ₽ |
| 11 | Трансформаторы электрические 27.11.4 Трансформаторы электрические | 3 Штука | 1 828,86 ₽ | 5 486,58 ₽ |
| 12 | Трансформаторы электрические 27.11.4 Трансформаторы электрические | 3 Штука | 1 301,99 ₽ | 3 905,97 ₽ |
| 13 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 2 Штука | 1 914,33 ₽ | 3 828,66 ₽ |
| 14 | Оборудование гидравлическое и пневматическое силовое 28.12.1 Оборудование гидравлическое и пневматическое силовое | 1 Штука | 22 848,93 ₽ | 22 848,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ