Поставка бумаги и картона

Запрос котировок в электронной форме № 0372100027326000450 опубликован 20.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100105400011712244
Начальная цена56 437,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000450
ИКЗ
261781202483378420100105400011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:29
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Великий Новгород, ул.Парковая, д.15, корпус 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дембицкая Ольга Геннадьевна, 8-8162-665339, o.dembickaya@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
143 Пачка394,67 ₽56 437,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы