Поставка канатов стальных
Начальная цена874 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 490,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК на поставку канатов стальных 24.06.2026 (2) исправлено 28.07.2026Приложение 4. Проект контракта - канат стальнойОписание объекта закупки на поставку канатов стальных) исправлено 28.07.2026ТРЕБОВАНИЕ к содержанию, составу заявок, инструкция по заполнению, ТОВАР, 1875 ОГРАНИЧОБРАЗЕЦ_ПЛАТЕЖКИ__обеспечение_НОВОЕ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000455
ИКЗ
261781202483378420100100320012593244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187320, Ленинградская область, г.Шлиссельбург, Новоладожский канал д.39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталия Александровна, 7-812-4948353, smirnova_na@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 564 Погонный метр | 171,72 ₽ | 96 850,08 ₽ |
| 2 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 604 Погонный метр | 345,38 ₽ | 553 989,52 ₽ |
| 3 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 235 Погонный метр | 195,17 ₽ | 45 864,95 ₽ |
| 4 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 863 Погонный метр | 206,25 ₽ | 177 993,75 ₽ |
| 5 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 Погонный метр | 206,7 ₽ | 206,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)