Поставка судового топлива на 2026 год
Начальная цена44 325 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 443 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 216 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000456
ИКЗ
261781202483378420100101480051920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) по адресу: Череповецкий район водных путей и судоходства – филиал ФБУ «Администрация «Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» (ЧРВПиС) (162600, г. Череповец, Вологодская обл.), акватория реки Шексна, танкер «Рассвет», в соответствии с порядком поставки Товара, указанном в разделе 5 Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Елена Романовна, 7-812-4154291, makarova_e_r@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельное топливо летнее экологический класс К5, сорт С, марка ДТ-Л-К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 450 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 500 ₽ | 44 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера