Оказание услуг по обустройству контейнерной площадки для накопления ТКО
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000458
ИКЗ
261781202483378420100105080014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:02
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Татьяна Николаевна, 7-8202-677056, bolshakova_tn@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерных площадок для 2-х контейнеров 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 4 Штука | 56 698,92 ₽ | 226 795,68 ₽ |
| 2 | Обустройство контейнерных площадок для 1 контейнера 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 4 Штука | 48 301,08 ₽ | 193 204,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ