Поставка стали листовой горячекатаной для судостроения 2026-2027 год
Начальная цена11 247 484,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 474,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 374 245,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000459
ИКЗ
261781202483378420100105500012410244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: Невско-Ладожский район водных путей и судоходства – филиал ФБУ «Администрация «Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» (НЛРВПиС) (187320, Ленинградская обл., Кировский район,г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, дом 6, тел. 8(81362) 7-81-03)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталия Александровна, 7-812-4948353, smirnova_na@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм, толщина 4 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 16,86 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 903,33 ₽ | 1 667 114,53 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм, толщина 5 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 38,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 903,33 ₽ | 3 765 942,1 ₽ |
| 3 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм, толщина 6 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 14,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 903,33 ₽ | 1 385 833,46 ₽ |
| 4 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм, толщина 8 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 29,55 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 903,33 ₽ | 2 922 296,69 ₽ |
| 5 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм, толщина 10 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 14,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 903,33 ₽ | 1 416 889,11 ₽ |
| 6 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм, толщина 12 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 0,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 903,33 ₽ | 89 408,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ