Поставка бытовой химии и сопутствующих товаров
Начальная цена257 222,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 722,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000460
ИКЗ
261781202483378420100105030010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Татьяна Николаевна, 7-8202-677056, bolshakova_tn@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 600 Штука | 82,84 ₽ | 49 704 ₽ |
| 2 | Марля бытовая хлопчатобумажная 13.20.44.110 Марля бытовая хлопчатобумажная | 5 Штука | 3 716,67 ₽ | 18 583,35 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 192,41 ₽ | 57 723 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 400 Штука | 168,96 ₽ | 67 584 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Литр; кубический дециметр | 162,4 ₽ | 32 480 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 80,89 ₽ | 8 089 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 5 764,83 ₽ | 23 059,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ