Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «1С:Кабинет сотрудника»
Начальная цена141 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000464
ИКЗ
261781202483378420100100230015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
электронная поставка направляется Заказчику на адрес электронной почты: nlrvpis.secretar@volgo-balt.ru
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 7-4015-934919, o.goncharova@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1С: Кабинет сотрудника (200 сотрудников) на 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 62 400 ₽ | 124 800 ₽ |
| 2 | 1С: Кабинет сотрудника (50 сотрудников) на 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера