Поставка светосигнального оборудования со светодиодными излучателями света для освещения знаков судоходной навигационной обстановки внутренних водных путей
Начальная цена4 832 841 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 164,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 483 284,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000465
ИКЗ
261781202483378420100105580012790244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Невско-Ладожский район водных путей и судоходства – филиал ФБУ «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей». КПП 470602001. г. Шлиссельбург, Ленинградская обл., улица Новоладожский канал, д. 39.
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 7-4015-934919, o.goncharova@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 14 Штука | 34 683 ₽ | 485 562 ₽ |
| 2 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 29 Штука | 34 683 ₽ | 1 005 807 ₽ |
| 3 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 24 Штука | 34 683 ₽ | 832 392 ₽ |
| 4 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 5 Штука | 38 106,32 ₽ | 190 531,6 ₽ |
| 5 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 18 Штука | 38 805 ₽ | 698 490 ₽ |
| 6 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 12 Штука | 38 805 ₽ | 465 660 ₽ |
| 7 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 5 Штука | 38 805 ₽ | 194 025 ₽ |
| 8 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 4 Штука | 48 018,67 ₽ | 192 074,68 ₽ |
| 9 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 8 Штука | 48 018,67 ₽ | 384 149,36 ₽ |
| 10 | Огни навигационные внутренних судоходных путей 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 8 Штука | 48 018,67 ₽ | 384 149,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ