Поставка моторных масел и технических смазок для судовых двигателей
Начальная цена704 234,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 211 270,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000467
ИКЗ
261781202483378420100100400021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187320, Ленинградская область, г.Шлиссельбург, Новоладожский канал д.39
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 8-40159-34919, o.goncharova@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 2 165 Литр; кубический дециметр | 174,6 ₽ | 378 009 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 433 Литр; кубический дециметр | 179,59 ₽ | 77 762,47 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 220 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 649,5 Литр; кубический дециметр | 194 ₽ | 126 003 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 210 Килограмм | 321,43 ₽ | 67 500,3 ₽ |
| 6 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 100 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Топливо для реактивных двигателей 19.20.25.112 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки ТС-1 | 200 Литр; кубический дециметр | 118,8 ₽ | 23 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера