Поставка полотенец бумажных, туалетной бумаги, салфеток бумажных для АУ и прачечной
Начальная цена262 249,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 674,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Поставка средств гигиены для АУ и прачечной на исправление 05.08.2026Приложение 4. Проект контракта - полотенца, салфетки, туалетная бумагаОписание закупки на поставку бумажных средств гигиены для АУ и прачечной на исправление 05.08.2026Требование к содержанию, составу заявок, инструкция по заполнению, ТОВАР,1875 ПРЕИМУЩОБРАЗЕЦ_ПЛАТЕЖКИ__обеспечение_НОВОЕ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000470
ИКЗ
261781202483378420100103780011722244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г.Шлиссельбург, Новоладожский канал д.39
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Макарова Елена Романовна, 7-812-4154291, makarova_e_r@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | 2 759,06 ₽ | 165 543,6 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 560 Упаковка | 163,77 ₽ | 91 711,2 ₽ |
| 3 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | 62,53 ₽ | 750,36 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 25 Упаковка | 169,79 ₽ | 4 244,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ