Поставка чистящих и моющих средств для АУ и прачечной
Начальная цена60 699,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 069,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Поставка моющих и чистящих средств для АУ и прачечной исправлено 22.06.2026 (1)Приложение 4. Проект контракта - чистящие и моющие средстваОписание объекта закупки Поставка моющих и чистящих средств для АУ и прачечной исправлено 07.08.2026ТРЕБОВАНИЕ к содержанию, составу заявок, инструкция по заполнению, ТОВАР, 1875 ПРЕИМУЩ+ОГРАНИЧОБРАЗЕЦ_ПЛАТЕЖКИ__обеспечение_НОВОЕ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000471
ИКЗ
261781202483378420100103790012041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187320, Ленинградская область, г.Шлиссельбург, Новоладожский канал д.39
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Смирнова Наталия Александровна, 7-812-4948353, smirnova_na@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | 226,17 ₽ | 22 617 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 60 Килограмм | 272,37 ₽ | 16 342,2 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 36 Штука | 106,36 ₽ | 3 828,96 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | 242,98 ₽ | 5 831,52 ₽ |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 232,55 ₽ | 6 976,5 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | 304,17 ₽ | 1 520,85 ₽ |
| 7 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 6 Штука | 597,13 ₽ | 3 582,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ