Поставка электротехнических материалов и оборудования на НП 2026 и МНП 2026-27 гг. (закупка № 3)
Начальная цена1 053 246,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 532,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 662,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000473
ИКЗ
261781202483378420100105220010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амперметр цифровой 26.51.43.111 Амперметры цифровые | 2 Штука | 4 490,33 ₽ | 8 980,66 ₽ |
| 2 | Анемометр сигнальный цифровой 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | 51 133,33 ₽ | 51 133,33 ₽ |
| 3 | Вольтметр цифровой 26.51.43.112 Вольтметры цифровые | 2 Штука | 4 865,33 ₽ | 9 730,66 ₽ |
| 4 | Диод В-10-4 26.11.21.110 Диоды | 4 Штука | 544,33 ₽ | 2 177,32 ₽ |
| 5 | Диодный мост W005M 26.11.21.110 Диоды | 4 Штука | 20,5 ₽ | 82 ₽ |
| 6 | Знак безопасности "Молния" 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 70 Штука | 4,83 ₽ | 338,1 ₽ |
| 7 | Сигнальная лампа 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 2 Штука | 135,67 ₽ | 271,34 ₽ |
| 8 | Сигнальная лампа 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 4 Штука | 122,33 ₽ | 489,32 ₽ |
| 9 | Сигнальная лампа 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 4 Штука | 132,33 ₽ | 529,32 ₽ |
| 10 | Индикатор 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 2 Штука | 234 ₽ | 468 ₽ |
| 11 | Кабель micro USB-USB А 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 12 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 205,33 ₽ | 12 319,8 ₽ |
| 13 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 3 601,67 ₽ | 72 033,4 ₽ |
| 14 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 3 618,33 ₽ | 36 183,3 ₽ |
| 15 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 3 871,33 ₽ | 77 426,6 ₽ |
| 16 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 6 143,33 ₽ | 307 166,5 ₽ |
| 17 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 6 160 ₽ | 123 200 ₽ |
| 18 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 6 Штука | 7 170 ₽ | 43 020 ₽ |
| 19 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 Штука | 462,33 ₽ | 924,66 ₽ |
| 20 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 80 Штука | 102,67 ₽ | 8 213,6 ₽ |
| 21 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | 135,67 ₽ | 678,35 ₽ |
| 22 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 120 Штука | 247,33 ₽ | 29 679,6 ₽ |
| 23 | Защитная лента для трасс кондиционирования 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 20 Рулон | 574,33 ₽ | 11 486,6 ₽ |
| 24 | Отвертка индикаторная 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 5 Штука | 132,33 ₽ | 661,65 ₽ |
| 25 | Переносной пульт 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | 597,33 ₽ | 597,33 ₽ |
| 26 | Помпа дренажная 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 4 Штука | 5 924,67 ₽ | 23 698,68 ₽ |
| 27 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 1 026,67 ₽ | 10 266,7 ₽ |
| 28 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 25 Штука | 824,67 ₽ | 20 616,75 ₽ |
| 29 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 5 Штука | 515 ₽ | 2 575 ₽ |
| 30 | Трансформатор напряжения 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 2 Штука | 76 062,67 ₽ | 152 125,34 ₽ |
| 31 | Трансформатор понижающий 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 2 Штука | 5 150 ₽ | 10 300 ₽ |
| 32 | Указатель высокого напряжения 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 4 Штука | 5 841,33 ₽ | 23 365,32 ₽ |
| 33 | Указатель низкого напряжения однополюсный УНН-1Д СЗ 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 2 Штука | 2 732 ₽ | 5 464 ₽ |
| 34 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 6 Штука | 515 ₽ | 3 090 ₽ |
| 35 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 330 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ