Поставка электротехнических материалов и оборудования на НП 2026 и МНП 2026-27 гг. (закупка № 4).
Начальная цена3 880 100,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 400,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 005,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000474
ИКЗ
261781202483378420100105230010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.140 Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые | 29 Штука | 898 ₽ | 26 042 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.140 Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые | 6 Штука | 650,33 ₽ | 3 901,98 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.140 Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые | 10 Штука | 894 ₽ | 8 940 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная литий-ионная 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | 10 246,33 ₽ | 20 492,66 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная HR 6-12. 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 1 994,33 ₽ | 3 988,66 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 23 Штука | 414 ₽ | 9 522 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 24 Штука | 407,33 ₽ | 9 775,92 ₽ |
| 8 | Батарея аккумуляторная литий-ионная 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | 11 473,33 ₽ | 22 946,66 ₽ |
| 9 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 4 Штука | 2 721,67 ₽ | 10 886,68 ₽ |
| 10 | Амперметр щитовой аналоговый 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 2 Штука | 1 820,33 ₽ | 3 640,66 ₽ |
| 11 | Амперметр щитовой аналоговый 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 2 Штука | 1 769,67 ₽ | 3 539,34 ₽ |
| 12 | Бандаж спиральный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Штука | 230 ₽ | 690 ₽ |
| 13 | Батареечный отсек 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 277,33 ₽ | 5 546,6 ₽ |
| 14 | Зажим винтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 24 Штука | 177,67 ₽ | 4 264,08 ₽ |
| 15 | Вентилятор тангенциальный 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 2 Штука | 5 315,33 ₽ | 10 630,66 ₽ |
| 16 | Вентилятор осевой 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 2 Штука | 38 645,67 ₽ | 77 291,34 ₽ |
| 17 | Вилка штепсельная прямая каучуковая влагозащищенная электрическая с заземляющим контактом 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 424 ₽ | 16 960 ₽ |
| 18 | Вилка штепсельная угловая каучуковая влагозащищенная электрическая с заземляющим контактом 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 119 ₽ | 2 380 ₽ |
| 19 | Вилка кабельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 1 111,67 ₽ | 1 111,67 ₽ |
| 20 | Зажим винтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 220 Штука | 154,33 ₽ | 33 952,6 ₽ |
| 21 | Водонагреватель электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 11 165 ₽ | 22 330 ₽ |
| 22 | Водонагреватель электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 35 733,67 ₽ | 35 733,67 ₽ |
| 23 | Выключатель путевой 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 5 Штука | 1 026 ₽ | 5 130 ₽ |
| 24 | Выключатель путевой 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 3 Штука | 1 137,33 ₽ | 3 411,99 ₽ |
| 25 | Выключатель путевой 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 12 Штука | 719,67 ₽ | 8 636,04 ₽ |
| 26 | Выключатель путевой 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 4 Штука | 820,67 ₽ | 3 282,68 ₽ |
| 27 | Выключатель концевой 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 3 Штука | 6 302,33 ₽ | 18 906,99 ₽ |
| 28 | Концевой выключатель 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 13 Штука | 4 786,33 ₽ | 62 222,29 ₽ |
| 29 | Концевой выключатель 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 1 Штука | 5 749,33 ₽ | 5 749,33 ₽ |
| 30 | Выключатель накладной одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 6 Штука | 545,33 ₽ | 3 271,98 ₽ |
| 31 | Выключатель накладной одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 14 Штука | 457,67 ₽ | 6 407,38 ₽ |
| 32 | Гайка 1/ 4 для систем кондиционирования 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 16 Штука | 268 ₽ | 4 288 ₽ |
| 33 | Гайка 3/ 8 для систем кондиционирования 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 16 Штука | 381,67 ₽ | 6 106,72 ₽ |
| 34 | Датчик положения магнитогерконовый 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 10 Штука | 9 645 ₽ | 96 450 ₽ |
| 35 | Герметичный кабельный ввод с гибким отводом 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 20 Штука | 32,97 ₽ | 659,4 ₽ |
| 36 | Герметичный кабельный ввод с гибким отводом 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 10 Штука | 37,5 ₽ | 375 ₽ |
| 37 | Герметичный кабельный ввод MGМ-20 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 12 Штука | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 38 | Герметичный кабельный ввод MGМ-25 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 21 Штука | 509,33 ₽ | 10 695,93 ₽ |
| 39 | Герметичный кабельный ввод MGМ-32 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 7 Штука | 641,67 ₽ | 4 491,69 ₽ |
| 40 | Герметичный кабельный ввод MGМ-40 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 10 Штука | 715,67 ₽ | 7 156,7 ₽ |
| 41 | Герметичный кабельный ввод MGМ-50 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 8 Штука | 1 354,33 ₽ | 10 834,64 ₽ |
| 42 | Герметичный кабельный ввод MGМ-63 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 4 Штука | 3 906,67 ₽ | 15 626,68 ₽ |
| 43 | Держатель маркировки 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 26,67 ₽ | 266,7 ₽ |
| 44 | Зажим «крокодил» в изоляции 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Комплект | 722,67 ₽ | 2 168,01 ₽ |
| 45 | Заземление переносное линейное в комплекте с указателями напряжения УВНБУ 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 2 Штука | 71 666,67 ₽ | 143 333,34 ₽ |
| 46 | Заземление переносное для распределительных устройств 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 2 Штука | 8 196,67 ₽ | 16 393,34 ₽ |
| 47 | Зарядное устройство USB – Type C 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | 825,33 ₽ | 1 650,66 ₽ |
| 48 | Зарядное устройство для аккумуляторных батареек 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 2 288 ₽ | 2 288 ₽ |
| 49 | Зарядное устройство для свинцовых стартерных АКБ 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 6 368,67 ₽ | 6 368,67 ₽ |
| 50 | Зарядное устройство для аккумуляторных батареек 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 3 Штука | 623,33 ₽ | 1 869,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ