Оказание услуг по установке тахографа и метрологической поверке

Электронный аукцион № 0372100027326000475 опубликован 27.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100104590010000244
Начальная цена139 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000475
ИКЗ
261781202483378420100104590010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, г. Шлиссельбург, ул. Новоладожский канал д.39.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Макарова Елена Романовна, 7-812-4154291, makarova_e_r@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахографы
29.32.30.163 Тахографы
1 Штука61 000 ₽61 000 ₽
2
Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам
29.20.4 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам
1 Условная единица78 500 ₽78 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы