Поставка инструментов ручных электрических (бензопила)
Начальная цена109 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 947 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000481
ИКЗ
261781202483378420100104680012824244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 2 – СРГСиС
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ишукова Анна Андреевна, 8-81364-40937, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 3 Штука | 36 490 ₽ | 109 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ