Оказание образовательных услуг по подготовке работников с особыми уставными задачами (повышении квалификации)
Начальная цена171 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000482
ИКЗ
261781202483378420100100920018541244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по фактическому адресу учебного учреждения в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ишукова Анна Андреевна, 8-81364-40937, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки Обучение по Программе может проводиться в очно-заочной форме в полном объеме с использованием дистанционных технологий обучения в с... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 3 000 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ