Поставка насосов для насосной станции на Нижне-Свирском шлюзе
Начальная цена1 738 472 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 384,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 521 541,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 173 847,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000485
ИКЗ
261781202483378420100104830012813244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется силами и за счёт Поставщика путём отгрузки товара автомобильным транспортом в адрес грузополучателя (187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 2 (производственная база СРГСиС)).
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Ишукова Анна Андреевна, 8-81364-40937, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 1 492 333,33 ₽ | 1 492 333,33 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 246 138,67 ₽ | 246 138,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ