Поставка запасных частей для нужд флота ВРГСиС (Закупка 2)
Начальная цена403 735,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 373,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000487
ИКЗ
261781202483378420100102190032811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Распылитель 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 24 Штука | 1 155,97 ₽ | 27 743,28 ₽ |
| 2 | Датчик бесконтактный емкостной 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 14 133,7 ₽ | 14 133,7 ₽ |
| 3 | Устройство натяжное 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 4 558,5 ₽ | 4 558,5 ₽ |
| 4 | Прокладки ГБЦ старого образца 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 1 063,43 ₽ | 4 253,72 ₽ |
| 5 | Турбокомпрессор 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 52 312,6 ₽ | 52 312,6 ₽ |
| 6 | Прокладка 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 277,43 ₽ | 1 109,72 ₽ |
| 7 | Кольцо уплотнительное 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 99,87 ₽ | 399,48 ₽ |
| 8 | Прокладка 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 261,7 ₽ | 1 046,8 ₽ |
| 9 | Картридж для турбокомпрессора 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 28 372,5 ₽ | 56 745 ₽ |
| 10 | ТНВД 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 218 704,73 ₽ | 218 704,73 ₽ |
| 11 | Фильтр масляный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 1 969,27 ₽ | 3 938,54 ₽ |
| 12 | Насос водяной 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 3 707,4 ₽ | 3 707,4 ₽ |
| 13 | Печатный узел контроллера ACP-2 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 15 081,57 ₽ | 15 081,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ