Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена12 166,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000488
ИКЗ
261781202483378420100101880017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту дислокации рабочих мест в подразделениях ВРГСиС, расположенных на территории г.Вытегра: -Ленинградский тракт, 22В; -Ленина, д. 62; на территории Вытегорского м.о. Вологодской области: -Шлюз №2 (п. Белоусово, сооружение 1); -Шлюз №3 (д. Марково, здание 1); -Шлюз №4 (д. Марково, сооружение 1); -Шлюз №5 (д. Марково, здание 2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 8 Рабочее место | 1 520,83 ₽ | 12 166,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ