Оказание услуг по обучению работника Вытегорского района гидросооружений и судоходства – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балт» по программам Повышения квалификации по требованиям промышленной безопасности (А1, Б 9.3., Б 8.3).
Начальная цена12 440,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000489
ИКЗ
261781202483378420100106080028542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению по программе «Повышение квалификации специалистов организации, эксплуатирующей оборудование, работающее под избыточным давлением и техника безопасности при его обслуживании» (Б 8.3) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 146,67 ₽ | 4 146,67 ₽ |
| 2 | Услуги по обучению по программе «Повышение квалификации специалистов организации, эксплуатирующей опасные производственные объекты, на которых применяются подъемные сооружения для подъема и перемещения грузов и людей (Б... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 146,67 ₽ | 4 146,67 ₽ |
| 3 | Услуги по обучению по программе «Повышение квалификации по общим требованиям промышленной безопасности (А1)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 146,67 ₽ | 4 146,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ