Поставка цепей якорных для плавучих навигационных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0372100027326000491 опубликован 03.09.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100106130012593244
Начальная цена66 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000491
ИКЗ
261781202483378420100106130012593244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепь якорная без распорки
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
100 Погонный метр668 ₽66 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ