Поставка автомобильной резины

Запрос котировок в электронной форме № 0372100029226000008 опубликован 31.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261781132602008160100100120022211244
Начальная цена839 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100029226000008
ИКЗ
261781132602008160100100120022211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
7811326020 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, жилой квартал «Северный», д. 10. Сроки поставки товара: в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения контракта. Доставка и установка товара производится Поставщиком автомобильным транспортом в рабочие дни в период с 9.00 часов до 17.00 часов, исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK). Условия поставки товара: Поставка автомобильных шин должна быть осуществлена до места установки по адресу: Республика Калмыкия, г.Элиста, ж/к «Северный», д.10 в полной комплектации. Поставка осуществляется за счет поставщика. Поставщик выполняет разгрузку товара своими силами. Поставка и установка автомобильных шин осуществляется силами Поставщика, а также Поставщик обязуется выполнить монтаж поставляемого товара, установку товара, балансировку.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дорджиев А.Б., 7-84722-42900, bmt_kalmykia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобильная шина 225/75 R16 КАМА 219 либо эквивалент
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука9 216,66 ₽36 866,64 ₽
2
Автомобильная шина 185/65/R15 Viatti NORDICO V-522 88T либо эквивалент
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука4 783,33 ₽19 133,32 ₽
3
Автомобильная шина 225/75 R16 КАМА 219 либо эквивалент
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штук в 20-футовом эквиваленте (ДФЭ)9 216,66 ₽36 866,64 ₽
4
Автомобильная шина 185/75/R16C WESTLAKE SL – 309 104/102R либо эквивалент
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука6 233,34 ₽37 400,04 ₽
5
Автомобильная шина 8.25R20 14 сл ОМСК У-2 либо эквивалент
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука16 116,66 ₽96 699,96 ₽
6
Автомобильная шина 8.25R20 KAMA NU 901 либо эквивалент
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука22 000 ₽132 000 ₽
7
Автомобильная шина 185/75/R16C WESTLAKE SL – 309 104/102R либо эквивалент
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука6 233,34 ₽37 400,04 ₽
8
Автомобильная шина 175/65/R14 БЕЛШИНА 264 Н либо эквивалент
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука3 533,34 ₽14 133,36 ₽
9
Автомобильная шина 185/75/R16C WESTLAKE SL – 309 104/102R либо эквивалент
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука7 900 ₽47 400 ₽
10
Автомобильная шина 425/85 R21С Кама-1260-2 14 сл либо эквивалент
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука63 600 ₽381 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ