Поставка лекарственных препаратов Соматической группы (Лот 8)
Начальная цена306 763,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 676,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000157
ИКЗ
261780404195578040100100250542120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
МОД (место осуществления деятельности)00000000169376 адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица, д. 9, лит. Б, пом. 19-25 в помещении 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Елена Адольфовна, 8-812-2945489, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОФУРАЛ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 Штука (шт) | 4,76 ₽ | 9 520 ₽ |
| 2 | ВИСМУТА СУБНИТРАТ+ЙОД+ЦИНКА ОКСИД, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 75 мг+5 мг+200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 500 Штука (шт) | 22,42 ₽ | 11 210 ₽ |
| 3 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 900 Штука (шт) | 21,51 ₽ | 19 359 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 000 Грамм (г) | 59,8 ₽ | 179 400 ₽ |
| 5 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 5 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,74 ₽ | 36 396 ₽ |
| 6 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,73 ₽ | 346 ₽ |
| 7 | ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 500 Штука (шт) | 5,01 ₽ | 7 515 ₽ |
| 8 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ+ЖЕЛЧЬ+КРАПИВЫ ДВУДОМНОЙ ЛИСТЬЯ+ЧЕСНОКА ПОСЕВНОГО ЛУКОВИЦЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг+80 мг+5 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 3 000 Штука (шт) | 3,61 ₽ | 10 830 ₽ |
| 9 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 Штука (шт) | 1,89 ₽ | 5 670 ₽ |
| 10 | ДИКЛОФЕНАК, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 500 Грамм (г) | 9,27 ₽ | 13 905 ₽ |
| 11 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,75 ₽ | 5 850 ₽ |
| 12 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,41 ₽ | 6 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ