Поставка лекарственных препаратов Соматической группы (Лот 9)
Начальная цена202 763,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 276,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000158
ИКЗ
261780404195578040100100250532120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
МОД (место осуществления деятельности)00000000169376 адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица, д. 9, лит. Б, пом. 19-25 в помещении 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Елена Адольфовна, 8-812-2945489, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, КАПСУЛЫ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 182 Штука (шт) | 55,51 ₽ | 10 102,82 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 Штука (шт) | 8,11 ₽ | 24 330 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 Штука (шт) | 1,04 ₽ | 2 080 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,34 ₽ | 4 760 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 67 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,53 ₽ | 35 616 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 400 Штука (шт) | 1,66 ₽ | 3 984 ₽ |
| 7 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,93 ₽ | 1 479 ₽ |
| 8 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 300 Грамм (г) | 13,03 ₽ | 3 909 ₽ |
| 9 | АМИНОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 Штука (шт) | 0,93 ₽ | 279 ₽ |
| 10 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 200 Штука (шт) | 6,26 ₽ | 7 512 ₽ |
| 11 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 9 000 Штука (шт) | 0,69 ₽ | 6 210 ₽ |
| 12 | МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 900 Штука (шт) | 13,68 ₽ | 12 312 ₽ |
| 13 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,34 ₽ | 74 040 ₽ |
| 14 | БЕТАМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 000 Грамм (г) | 4,47 ₽ | 13 410 ₽ |
| 15 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,96 ₽ | 980 ₽ |
| 16 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,22 ₽ | 1 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ