Поставка шкафа для одежды деревянного
Начальная цена98 755,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 626,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000161
ИКЗ
261780404195578040100100580033101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 24 688,93 ₽ | 98 755,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ