Поставка изделий электроустановочных (автоматический выключатель)

Электронный аукцион № 0372100029826000162 опубликован 22.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 261780404195578040100100520032712244
Начальная цена41 382,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 414,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000162
ИКЗ
261780404195578040100100520032712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
33 Штука95,52 ₽3 152,16 ₽
2
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
36 Штука337,61 ₽12 153,96 ₽
3
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
34 Штука766,94 ₽26 075,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы