Поверка медицинских средств измерения
Начальная цена482 978,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 144 893,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000163
ИКЗ
261780404195578040100100810017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка, калибровка выходных параметров СИМН и метрологический контроль состояния (МКС) средств измерений (СИ), средств измерений медицинского назначения (СИМН) и изделий медицинской техники, имеющих метрологические хар... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 482 978,92 ₽ | 482 978,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ