Поставка одежды специальной для работника кухни
Начальная цена180 120,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 012,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000167
ИКЗ
261780404195578040100100140021412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 155 Штука | 275,15 ₽ | 42 648,25 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 140 Штука | 325,72 ₽ | 45 600,8 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 86 Штука | 957,86 ₽ | 82 375,96 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 949,53 ₽ | 9 495,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ