Поставка расходных материалов для стоматологической установки Planmeca Compact

Электронный аукцион № 0372100029826000173 опубликован 03.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261780404195578040100100650083250244
Начальная цена355 607,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 560,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000173
ИКЗ
261780404195578040100100650083250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елизавета Александровна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник турбинный Bora L 4-х кан световой+быстросъемный разъем Unifix BienAir 1700189-001
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука71 016,75 ₽71 016,75 ₽
2
Зажим для файла IPex короткий U501512 NSK
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука10 882,67 ₽10 882,67 ₽
3
Адаптер базовый для турбинных мотор М-4 к Ассистина W&H 02685000
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука11 210,56 ₽11 210,56 ₽
4
Переходник быстросъемный Midwest 6-канальный Roto Quick RQ-24 W&H 10402400
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука21 482,66 ₽21 482,66 ₽
5
Переходник быстросъемный Roto Quick RQ-54 с подсветкой б/спрея разъем Midwest W&H 10405400
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука21 708,8 ₽43 417,6 ₽
6
Наконечник турбинный ТЕ-98 LQ Alegra оптика 3-й спрей (под соединение Roto Quick RQ-54) W&H 30067000
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука27 982,5 ₽27 982,5 ₽
7
Наконечник турбинный ТЕ-97 LQ Alegra миниголовка 3-й спрей оптика Roto Quick RQ-54 W&H 30066000
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука27 982,5 ₽27 982,5 ₽
8
Наконечник турбинный TG-97 L SYNEA Fusion миниголовка 4-й спрей оптика Roto Quick W&H 30004000
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука34 492,5 ₽34 492,5 ₽
9
Наконечник турбинный ТG-98 L LED Synea Fusion оптика 4х кан спрей W&H 30001000
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука34 492,5 ₽34 492,5 ₽
10
Переходник быстросъемный Midwest 4-канальный Roto Quick RQ-14 б/оптики W&H 10401400
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука21 708,8 ₽21 708,8 ₽
11
WaveOne GOLD Primary (основной) L=25мм стерильный 3шт/упак Майлифер A0753225G0P03
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука5 162,4 ₽10 324,8 ₽
12
WaveOne GOLD Assortiment L=25мм стерильный 4шт/упак Майлифер A0754225G9A03
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука7 038,92 ₽14 077,84 ₽
13
Головка алмазная 806.315.001.514.014
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
14
Головка алмазная 806.315.001.514.016
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
15
Головка алмазная 806.315.001.514.018
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
16
Головка алмазная 806.315.001.524.010
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
17
Головка алмазная 806.315.001.524.012
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
18
Головка алмазная 806.315.001.524.014
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
19
Головка алмазная 806.315.001.524.016
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
20
Головка алмазная 806.315.001.524.018
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
21
Головка алмазная 806.315.111.524.012
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука47,25 ₽472,5 ₽
22
Пульпоэкстракторы короткие 30мм 500шт (КМИЗ)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука2 488,5 ₽4 977 ₽
23
Пульпоэкстракторы длинные 50мм 500шт (КМИЗ)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука2 579,85 ₽5 159,7 ₽
24
Lentulo RA каналонаполнители 25мм асс. №1-4 (4шт.) (Майлифер) A002222590012
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука1 128,75 ₽4 515 ₽
25
Largo RA 32мм асс. №1-6 (6шт.) (Майлифер) A000924090112
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука1 907,85 ₽7 631,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы