Поставка лекарственных препаратов для лечения нервной системы (Лот 19)
Начальная цена696 004 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 600,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000174
ИКЗ
261780404195578040100100250602120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
МОД (место осуществления деятельности)00000000169376 адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица, д. 9, лит. Б, пом. 19-25 в помещении 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Елена Адольфовна, 8-812-2945489, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 Штука (шт) | 13,77 ₽ | 27 540 ₽ |
| 2 | ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 355,66 ₽ | 142 264 ₽ |
| 3 | ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 263,1 ₽ | 526 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ