Поставка лекарственных препаратов Соматической группы (Лот 11)
Начальная цена19 171 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 917,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000176
ИКЗ
261780404195578040100100250612120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
МОД (место осуществления деятельности)00000000169376 адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица, д. 9, лит. Б, пом. 19-25 в помещении 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Елена Адольфовна, 8-812-2945489, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 600 Штука (шт) | 4,66 ₽ | 2 796 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 300 Штука (шт) | 40 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 500 Грамм (г) | 1,75 ₽ | 4 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ