Поставка швабер, черенков
Начальная цена32 052,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 615,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000178
ИКЗ
261780404195578040100100750011629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 7-812-5423901, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 70 Штука | 198,4 ₽ | 13 888 ₽ |
| 2 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 53 Штука | 252,11 ₽ | 13 361,83 ₽ |
| 3 | Изделия из дерева прочие 16.29.1 Изделия из дерева прочие | 20 Штука | 166,71 ₽ | 3 334,2 ₽ |
| 4 | Изделия из дерева прочие 16.29.1 Изделия из дерева прочие | 10 Штука | 146,8 ₽ | 1 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)