Поставка лекарственных препаратов Соматической группы (Лот 12)
Начальная цена172 819,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 281,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000180
ИКЗ
261780404195578040100100250642120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
МОД (место осуществления деятельности)00000000169376 адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица, д. 9, лит. Б, пом. 19-25 в помещении 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Елена Адольфовна, 8-812-2945489, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБАЗОН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 200 Штука (шт) | 25,2 ₽ | 5 040 ₽ |
| 2 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 Грамм (г) | 50,77 ₽ | 5 077 ₽ |
| 3 | СЕРА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 333 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 3 000 Грамм (г) | 8,97 ₽ | 26 910 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,5 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 8 мг+100 мг+2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Штука (шт) | 24,53 ₽ | 24 530 ₽ |
| 6 | ГЕКСЭТИДИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,56 ₽ | 58 240 ₽ |
| 7 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 250 Штука (шт) | 5,89 ₽ | 1 472,5 ₽ |
| 8 | АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 500 Штука (шт) | 9,34 ₽ | 14 010 ₽ |
| 9 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 ЕД+40 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 000 Грамм (г) | 7,84 ₽ | 15 680 ₽ |
| 10 | ВИСМУТА ТРИБРОМФЕНОЛЯТ И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС+КРАСАВКИ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ+ЦИНКА СУЛЬФАТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 20 мг+100 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 700 Штука (шт) | 23,8 ₽ | 16 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ