Поставка лекарственных препаратов Соматической группы (Лот 13)
Начальная цена97 729,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 772,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000181
ИКЗ
261780404195578040100100250652120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
МОД (место осуществления деятельности)00000000169376 адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица, д. 9, лит. Б, пом. 19-25 в помещении 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Елена Адольфовна, 8-812-2945489, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,51 ₽ | 753 ₽ |
| 2 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 400 Штука (шт) | 5,57 ₽ | 2 228 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,13 ₽ | 2 825 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 600 Штука (шт) | 7,66 ₽ | 12 256 ₽ |
| 5 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,1 ₽ | 12 100 ₽ |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 200 Штука (шт) | 13,3 ₽ | 15 960 ₽ |
| 7 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Штука (шт) | 1,4 ₽ | 210 ₽ |
| 8 | ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,81 ₽ | 2 281 ₽ |
| 9 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 300 Штука (шт) | 7,06 ₽ | 2 118 ₽ |
| 10 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,94 ₽ | 1 491 ₽ |
| 11 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 420 Штука (шт) | 12,01 ₽ | 5 044,2 ₽ |
| 12 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 Штука (шт) | 4,15 ₽ | 1 660 ₽ |
| 13 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 Штука (шт) | 5,45 ₽ | 16 350 ₽ |
| 14 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6,25 Грамм (г) | 49,16 ₽ | 307,25 ₽ |
| 15 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 400 Доза (доз) | 0,69 ₽ | 1 656 ₽ |
| 16 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,64 ₽ | 8 784 ₽ |
| 17 | АЗИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 Штука (шт) | 28,52 ₽ | 4 278 ₽ |
| 18 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 Штука (шт) | 3,36 ₽ | 3 360 ₽ |
| 19 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 600 Штука (шт) | 1,13 ₽ | 4 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ