Поставка пластикового хозяйственного инвентаря

Электронный аукцион № 0372100029826000182 опубликован 13.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261780404195578040100100760012229244
Начальная цена175 740,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 574,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000182
ИКЗ
261780404195578040100100760012229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 7-812-5423901, zakup@pbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро с крышкой хозяйственное
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
11 Штука318,59 ₽3 504,49 ₽
2
Бак с крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука1 822,82 ₽1 822,82 ₽
3
Бак мусорный с крышкой на колёсах
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука2 441,48 ₽2 441,48 ₽
4
Бак с крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
6 Штука1 146,93 ₽6 881,58 ₽
5
Бак с крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука1 747,4 ₽6 989,6 ₽
6
Ведро пластиковое хозяйственное
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
46 Штука233,69 ₽10 749,74 ₽
7
Ведро пластиковое хозяйственное
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
75 Штука210,13 ₽15 759,75 ₽
8
Ведро мусорное с педалью
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
6 Штука909,93 ₽5 459,58 ₽
9
Ведро для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука1 277,95 ₽1 277,95 ₽
10
Дуршлак
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука142,48 ₽284,96 ₽
11
Ёршик для унитаза с подставкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
41 Штука161,67 ₽6 628,47 ₽
12
Ёршик радиаторный
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
45 Штука187,46 ₽8 435,7 ₽
13
Контейнер с крышкой прозрачный
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
6 Штука218,03 ₽1 308,18 ₽
14
Контейнер с ручкой и защёлками
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука750,01 ₽1 500,02 ₽
15
Кружка пластик с ручкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука62,1 ₽1 242 ₽
16
Поднос пластик
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
12 Штука174,33 ₽2 091,96 ₽
17
Поднос пластик
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
13 Штука205,76 ₽2 674,88 ₽
18
Плечики для одежды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
45 Штука42,77 ₽1 924,65 ₽
19
Совок для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
38 Штука307,6 ₽11 688,8 ₽
20
Стульчак для унитаза
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
61 Штука427,04 ₽26 049,44 ₽
21
Таз пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука558,09 ₽2 232,36 ₽
22
Таз пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
42 Штука401,95 ₽16 881,9 ₽
23
Таз пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Штука455,55 ₽1 366,65 ₽
24
Таз пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Штука201,21 ₽603,63 ₽
25
Таз пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Штука201,02 ₽603,06 ₽
26
Двухведерная уборочная тележка без отжима
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука7 611,84 ₽15 223,68 ₽
27
Щётка утюжок
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
60 Штука132,17 ₽7 930,2 ₽
28
Щётка швабра для мытья стен (шробер)
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
15 Штука812,19 ₽12 182,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы