Поставка плиты кухонной электрической
Начальная цена40 171,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 051,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000184
ИКЗ
261780404195578040100100020072751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 40 171,22 ₽ | 40 171,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)