Поставка бланков
Начальная цена168 751,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 625,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000185
ИКЗ
261780404195578040100100890011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 7-812-5423901, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | 352,43 ₽ | 352,43 ₽ |
| 2 | Пропуск для сотрудников 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 92,12 ₽ | 27 636 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 10,19 ₽ | 20 380 ₽ |
| 4 | Заявление на продукты питания и предметы первой необходимости 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 5,79 ₽ | 46 320 ₽ |
| 5 | Журнал учета проведения генеральных уборок 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 158,11 ₽ | 31 622 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 7,37 ₽ | 7 370 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 194,04 ₽ | 19 404 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1,75 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Пропуск бланк бумажный 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,15 ₽ | 5 750 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 12,09 ₽ | 6 045 ₽ |
| 11 | Разделитель закладка 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 600 Штука | 0,62 ₽ | 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ